Бизнес-завтрак "Карьерный коучинг уровня executive"

Приглашаем вас начать весеннюю пятницу 20 марта с чашечки кофе на бизнес-завтраке в уютном месте в центре Москвы и получить ценные знания о карьерном коучинге уровня executive от экспертов в сфере executive коучинга и карьерного консультирования — Марии Морозовой и Инны Можайской.

Другие развлечения 18+

Приглашаем вас начать весеннюю пятницу 20 марта с чашечки кофе на бизнес-завтраке в уютном месте в центре Москвы и получить ценные знания о карьерном коучинге уровня executive от экспертов в сфере executive коучинга и карьерного консультирования — Марии Морозовой и Инны Можайской.

Побеседуем на темы:

• В чем специфика executive карьерного коучинга и консультирования?

• С какими запросами приходят клиенты? Какие бывают запросы – декларируемые и реальные.

• Где заканчивается коучинг и начинается консалтинг? Как определить границы?

• Что нужно знать карьерному консультанту высокого уровня, чтобы быть востребованным?

• Сколько стоит карьерный executive коучинг?

Процесс смены работы — сложная задача для любого человека. А для человека, занимающего высокий пост, уровень сложности повышается в десятки раз. Диапазон выбора изначально сужен, так как рассматриваются только вакансии в верхней трети иерархической пирамиды.

Быстро и эффективно решать задачи поиска "работы мечты", а также другие вопросы управления карьерой, помогают карьерные консультанты.  А, когда дело касается работы с руководителями высшего звена одного понимания рынка недостаточно, очень важно ещё и умение правильно понять "скрытый" запрос и грамотно организовать беседу. Клиенты высокого уровня требуют особого отношения и гарантированного результата.

Вид такого консультирования называется карьерный executive коучинг.

Бизнес-завтрак проходит в рамках программы mini — MBA «Коуч высших руководителей. Executive coach» Факультета корпоративных коммуникаций OEAEP (Прага) и Академии экзкьютив коучинга (Москва). Старт 5-ого потока программы – 30.10.2020 года.

Ведущие бизнес — завтрака:

Мария Морозова — executive coach, коуч–мастер АРК, руководитель программы mini-MBA «Executive coach. Коуч высших руководителей» OEAER/ECA, управляющий партнер BuroAkzent.

Инна Можайская – основатель и генеральный директор HR — агентства Можайская Executive, хэдхантер, карьерный консультант.

Время проведения с 10:00 до 13:30 (сбор гостей с 09:30). Меню завтрака входит в стоимость.

Поделиться:

1491 день назад
20 марта 2020 10:00–13:30

Москва
MENTANO CAFE, 1-я Брестская ул., 10, стр.4, м. Маяковская (1 минута от метро); Время проведения с 10:00 до 13:30 ( сбор гостей с 09:30);
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов